Экономьте время: продлевайте вакансии на hh.ru «оптом»

На hh.ru новая полезная опция: на странице «Мои вакансии» теперь можно запланировать продление всех вакансий сразу. Рассказываем подробнее.

⏱ 2 минуты полезного чтения

Как это работает

  1. Зайдите на страницу «Мои вакансии».
  2. Выберите те, которые хотите продлить на месяц.
  3. Нажмите «Запланировать продление».
Экономьте время: продлевайте вакансии на hh.ru «оптом»

Если вакансий на вашему счету достаточно, появится оповещение, что продление вакансии запланировано. Произойдёт оно автоматически по окончании срока размещения выбранных позиций.

Экономьте время: продлевайте вакансии на hh.ru «оптом»
Экономьте время: продлевайте вакансии на hh.ru «оптом»Важно: автопродление сработает один раз. Если нужно продлить ещё — запланируйте его снова.

Если вакансий на счету недостаточно, система сообщит об этом и предложит выбрать счёт, с которого списать оплату.

Экономьте время: продлевайте вакансии на hh.ru «оптом»

Оплачивать вакансии в момент планирования продления необязательно — вы можете сделать это позже. Или использовать уже оплаченный заказ с более поздней датой активации, если он у вас есть.

Как это отключается

Отменить автоматическое продление сразу нескольких вакансий нельзя, тут массовый подход резонно не работает — редкий случай, что все вакансии закрылись одновременно! Поэтому и подход к отключению индивидуальный — отменяйте автопродление вакансий поштучно.

___________
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса — следите за обновлениями в блоге и Телеграм-канале, чтобы использовать возможности hh.ru по максимуму!

hh.ru для HR

Официальный телеграм-канал hh.ru для работодателей. Рассказываем про обновления на сайте, развитие наших сервисов и новые проекты.
К другим статьям