Организация

Эволента

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Эволента

АО «Эволента» является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, дата решения о государственной аккредитации от 08.07.2011 года, номер решения о государственной аккредитации №171.

Группа компаний «Эволента» группа IT-компаний, которая предлагает программные продукты, в том числе платформенные low-code решения, внесенные в реестр отечественного программного обеспечения, позволяющие перевести бизнес-процессы в цифровую среду для автоматизации процессного управления и предоставления качественной аналитики заказчику.

ГК «Эволента» является признанным лидером в предметной экспертизе и методологии автоматизации бизнес-процессов осуществления государственных и муниципальных функций и услуг, на основе разработанных собственных платформенных решений в Российской Федерации.

Основные показатели компании:

• Собственный штат из более чем 150 разработчиков, аналитиков и методологов. Представительства в регионах: Республика Мордовия (головной офис), г. Москва, г. Пенза, г. Тольятти, г. Санкт-Петербург, Республика Крым.

• 25+ млн пользователей информационных систем и продуктов ГК «Эволента»

• 40+ Свидетельств о государственной регистрации ПО для ЭВМ

• Лицензии ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзора, Образовательная лицензия

• 30+ регионов России, где внедрены системы ГК «Эволента»

• 8 продуктов внесены в реестр отечественного программного обеспечения

• Независимость от иностранных разработчиков (вендоров) программного обеспечения, адаптация под мобильные устройства на iOS и Android

Группой компаний Эволента разработано более 250 проектов для B2G, B2B, B2C рынков на широком стеке технологий промышленного уровня, используя современные средства разработки и тестирования.

Несомненно, повышению статуса компании на it-рынке способствовало участие в главных федеральных ИТ-проектах страны, позволивших создать в России инфраструктуру для получения услуг в электронном виде.

Компания развивает НИОКР-направления, одна из немногих на рынке развивает свою платформу с искусственным интеллектом на стыке технологий компьютерного зрения и машинного обучения.

За 10 лет сотрудниками компании написано более миллиона строчек кода, пройдено более сотни тысяч км по всей стране.

Большое внимание в компании уделяется подготовке кадров и наставничеству. В составе группы компаний есть «ЭвоАкадемия» – собственная школа подготовки кадров по основным направлениям деятельности и программным продуктам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Пенза
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск