Организация

ООО Мордоввторсырье

4,4
Саранск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Мордоввторсырье

Общество с ограниченной ответственностью «Мордовторсырье» (ООО «Мордоввторсырье») является крупнейшим производи­телем и экспортером сплавов вторичного алюминия в России.

Компания осуществляет все технологические процессы рециклинга алюминия: от переработки и первичной подготовки алюминийсодержащего сырья до произ­водства широкого спектра алюминиевых сплавов в соответствии с требованиями международных и российских стандартов, в т.ч. индивидуальными требованиями по­требителей.

Производство алюминиевых сплавов основано на передовых и экологически безопасных технологиях и оснащено современным оборудованием европейских производителей («ALCUTEK» (Германия), «KRANTECNA» (Англия).

Процесс производства алюминиевых сплавов отличается высокой степенью автоматизации.

Газоочистка немецкой фирмы «Danterm» (Германия) и автоматическая регулировка работы пылеочистного оборудования обеспечивают снижение предельно допустимых выбросов в атмосферу более, чем в 2 раза от их нормативного значения, что является залогом полной экологической безопасности для работников Компании и региона в целом.

Лабораторный комплекс Компании оснащен современным измерительным оборудованием, позволяющим оперативно контролировать качество продукции на всех этапах её жизненного цикла.

Компания производит широкую номенклатуру литейных алюминиевых сплавов для предприятий автомобиле­строения, авиа­строения, машиностроительного и строительного комплексов, сплавы высокой чистоты для кабельной и электротехнической промышленности, сплавы, применяемые для раскисления в черной металлургии.

Среди партнеров Компании крупные российские предприятия: Уральский горно-металлургический комбинат, Новоли­пецкий метал­лургический комбинат, Магни­тогорский металлургический комбинат, РУСАЛ, ПАО «АВТОВАЗ», ООО «Рославльские метизы», ООО «Росалит» и другие крупные международные автоконцерны.

Компания является зарегистрированным участником Лондонской биржы металлов (LME), что является признанием высокого качества выпускаемой продук­ции и свидетельствует о прозрачности и открытости бизнеса.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Бухгалтер-кассир
Апрель 2023
Очень хорошие руководители, отличный коллектив, перспективы развития, зп ввплачивается во время
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании