Организация

ООО Сигма

4,7
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Сигма

SIGMA - самое крупное модельное агентство в России. Для нас моделинг – это не работа, это - наша жизнь. Мы создаем огромную и дружную #Sigmafamily в 163 городах России. 

В нашей команде около 600 сотрудников, руководящий состав имеет большой опыт работы в модельной сфере.

Модельное агентство SIGMA родилось в 2015 году и уже является самым крупным агентством в России. Мы занимаемся поиском новых лиц для дальнейшего продвижения как на уровне города, так и для работы за рубежом.

С 2018 г. мы сами являемся Материнским Агентством и активно работаем без посредников. Специалисты компании SIGMA во всех городах присутствия занимаются поиском, обучением, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе. Наша деятельность на сегодня - это эффективная работа в двух основных направлениях модельного бизнеса - модельное и рекламное (промо).

Модельная школа «SIGMA SCHOOL» является отдельным видом деятельности агентства. Школы для будущих моделей функционируют во всех филиалах Агентства. У нас авторская методика обучения, состоящая из теоретических предметов и обширной профессиональной практики.

Наше преимущество — индивидуальный подход и открытость ко всему новому. Мы создали уникальную систему, которая даёт шанс стать моделью каждому, кто прошёл наш отбор!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Практически полтора года работаю здесь как руководитель отдела продаж, начинала с должности менеджера. Могу от себя сказать, что организация постоянно растает и развивается, в том числе, подтягивая за собой в плане профессионального роста. Есть разнообразные компенсации, KPI, тренинги для сотрудников, включая психологические. Как человек, который начинал с менеджера, точно рекомендую их посещать, спасают от эмоционального выгорания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Самара