Организация

ООО Вега Мед

Нет отзывов
Саранск
Организация

ООО Вега Мед

Медицинский центр «Вега Мед» – это современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях. Клиника расположена в шаговой доступности от остановок обшественного транспорта, что обеспечивает удобство и свободный доступ к медицинской помощи для пациентов.

С первых дней нами определена главная цель - искренняя забота о Вашем здоровье! Следуя этой цели, мы предоставляем достойную,квалифицированную и максимально эффективную медицинскую помощь. Ее неотъемлемая часть-внимательное отношение к каждому пациенту и создание комфортных условий.Мы назначаем только необходимые исследования и лечим по высоким международным стандартам.Все специалисты имеют большой клинический опыт, постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, имеют первую и высшую квалификационные категории, ученые степени кандидата наук, Звания залуженных врачей РМ.

Наш принцип работы - использование современных лечебных и диагностических технологий. Медицинский центр «Вега Мед» обладает широким спектром диагностических возможностей. Осуществляется лабораторная диагностика всех видов анализов, выполняется ультразвуковая диагностика любой сложности практически в полном объеме.

Большое внимание уделяется женскому здоровью. Здоровье женщины - это ее возможность ощутить радость материнства,а в зрелом возрасте сохранить силы и красоту.Правильно поставленный диагноз - основа успешного лечения,поэтому в нашем центре так много внимания уделяют тщательному обследованию с использованием высококлассного видеокольпоскопа ,который позволяет с высокой точностью определить фоновые, предраковые заболевания. Врачи акушеры - гинекологи предельно внимательны к пациентам и имеют за плечами большой практический опыт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.