Организация

ООО Покрофф-Саранск

4,4
Саранск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Покрофф-Саранск

ООО "Покрофф-Саранск" - крупнейший производитель кровельных и стеновых материалов в России. В отличие от других похожих компаний, Покрофф производит и реализует собственную продукцию, а это позволяет осуществлять контроль за качеством металлопроката с самого начала его производства.

Производственная база Покрофф в Мордовии позволяет выпускать в день до 16 000 кв.м. металлочерепицы, профнастила, сайдинга, евроштакетника, гладкого листа и доборных элементов.

Центр кровли Покрофф является официальным дилером и предлагает продукцию ведущих мировых и российских производителей кровельных и фасадных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов, водосточных систем, мансардных окон, чердачных лестниц и доборных элементов. Не останавливаясь на пути своего развития, компания ежегодно расширяет перечень своего ассортимента.

В дополнение ко всем видам производимой и поставляемой продукции, специалисты компании оказывают услуги по бесплатному подбору материалов, бесплатной консультации, выезду замерщика на объект строительства, доставке и выполнению монтажных работ любой сложности.

ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ СВОИ ДОМА И ДРУГИЕ СТРОЕНИЯ КРАСИВЫМИ, ПРАКТИЧНЫМИ И ДОЛГОВЕЧНЫМИ!

Это не просто слова! Это цель компании Покрофф! Цель, над которой дружная команда Покрофф неустанно трудится на протяжении 20 лет, расширяя свой ассортимент и повышая качество производимой продукции! Цель, ради которой для Вас производятся надежные материалы для кровли, фасада и ограждений в срок от 1 дня 7 дней в неделю! Цель, которая приносит уверенность в важности выполняемой работы!

Покрофф создает уют в доме каждого клиента! И это не просто слова – это дело, которым живет каждый сотрудник компании! Это дело для Вас, для Вашего благополучия и комфорта!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Офис в центре города, удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Саранск
от 45 000 до 90 000
Саранск
от 40 000 до 70 000
Саранск
от 50 000 до 90 000
Саранск