Организация

ООО Строй Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Строй Инжиниринг

Нашей компании более 12 лет. Мы осуществляем ремонтные услуги, связанные с организацией доступной среды для людей с ограниченными возможностями, капитальным ремонтом и реконструкцией административных зданий и офисов, благоустройством.


Компания ANPGroup осуществляет комплексные услуги по благоустройству территорий объектов при строительстве зданий различного назначения – это могут быть жилые дома и комплексы, торговые центры, офисные помещения, учебные учреждения и производственные помещения.


Следующим направлением компании является создание доступной среды для маломобильных групп населения. Мы реализуем различные проекты по внедрению безбарьерной среды в городские объекты. На счету компании выполненные работы в медицинских, образовательных, социальных и других учреждениях. Большой опыт в сфере строительства позволяет сотрудникам ANPGroup успешно реализовывать любые проекты «под ключ».
В нашем штате — только профессионалы своего дела, которым под силу решение задачи любой сложности.


Мы работаем во всех регионах России. В наши услуги входит: обследование, разработка проекта, комплектование и строительно-монтажные работы. Все это в комплексе помогает маломобильным людям адаптироваться в современном мире. Если вы желаете, чтобы здание было доступно всем группам общества, то вам стоит обратиться в ANP Group.
Тем самым вы примете участие в большом деле создания безбарьерной среды. ANP Group реализует любой проект быстро и качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.