Организация

ООО Проффдекор

Нет отзывов
Организация

ООО Проффдекор

Фабрика натяжных потолков ПРОФФДЕКОР основана в 2011 году. За 9 лет мы произвели и

установили более 1 500 000 квадратных метров натяжных потолков в Республике Мордовия и

за ее пределами. Миссия нашей компании - создание уникального дизайна и воплощение самых смелых идей в натяжных потолках.

  1. Мы единственная компания в Мордовии – член Национальной ассоциации потолочников России.
  2. В мае 2019 г мы стали серебряными призерами Международного чемпионата мастерства монтажников ПотолокПати 2019 г., и это не финальная точка, в наших планах завоевание золотого приза в 2020 г.
  3. Нам принадлежат дизайнерские работы по натяжным потолкам, аналогов которым нет в Мордовии: натяжные потолки в Краеведческом музее, Исламском культурном центре, ресторанах г. Саранска: Самовар, Солнце и Луна, кафе Амстердам.
  4. У нас самый большой в Мордовии Show Room натяжных потолков, современных конструкций профилей от компаний PROZET (являемся официальными дилерами PROZET в Республике Мордовия), Парсек, Flexy, АКС, световых решений от компании Инновация. Вы можете подъехать к нам на экскурсию по адресу: г. Саранск, Пролетарская 130в понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00
  5. Мы активно просвещаем жителей Мордовии  по видам материалов для натяжных потолков, проводя Бесплатные экскурсии на производство и в офисе с подробным разъяснением вреда и пользы каждого вида ПВХ полотен и тканевых потолков.
  6. Гарантируя качество, мы используем оригинальную упаковку полотен от заводов-производителей MSD, Pongs, предоставляем оригинальные сертификаты всех производителей, работаем Только по договору оказания услуг.

                

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.