Организация

INCRUA

4,8
Организация

INCRUA

4,8
Саранск

INCRUA — это бренд, рожденный из любви к природе и стремления к созданию уникальных предметов интерьера и украшений.


Наш путь начался в 2020 году, когда мы решили объединить любовь к искусству, дизайну и природе в одном проекте. Наша история — это история постоянного поиска, творчества и вдохновения, и мы рады делиться ею с миром. Добро пожаловать.

Фотография
Мы ценим каждого нашего сотрудника и прислушиваемся к мнению коллег. Работа с интересными и порой нестандартными проектами позволяет каждому проявить себя в полной мере, что, разумеется, вознаграждается заработной платой на 15-20% выше рынка
Фотография

Основатель нашей компании - Артур Салякаев

 

Человек, который большую часть своей жизни посвятил ювелирному делу и изучению искусства. 

Фотография

Семейное дело: от родителей к новому поколению

 

На нашем производстве каждый член семьи Салякаевых играет свою уникальную роль. Родители Артура занимаются непосредственным созданием игрушек, вкладывая в каждое изделие многолетний опыт и мастерство. Артур вместе со своей супругой берет на себя стратегическое планирование и развитие бизнеса, обеспечивая устойчивое будущее для семейного предприятия.

Их дочь Радмила вносит свежий взгляд и новаторские идеи, участвуя в разработке концепций для новых коллекций игрушек. Это симбиоз опыта и инноваций, традиций и современных тенденций, делает наши изделия по-настоящему уникальными.

Фотография

Наша команда - профессионалы

 

Которые горят своей работой и готовы всегда прийти на помощь коллегам. Мы предоставляем каждому сотруднику бесплатное обучению по его профессиональной деятельности и личному росту. А официальный слоган, с которого начинаются наши корпоративные мероприятия - кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Давайте вместе вдохновляться и создавать изделия, которые вдохновляют!

Вакансии компании

от 37 000 до 70 000
Саранск
от 50 000 до 70 000
Саранск
Шлифовщик
INCRUA, 19 марта
от 30 000 до 35 000
Саранск

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист производства
Март 2024
Работал в организации примерно полгода и даже этого времени хватило, чтобы в памяти остались только позитивные эмоции. Основной плюс - коллектив. Молодые, задорные, дружелюбные. Очень легко влился. С изрядной долей грусти уходил. Коллектив бомбический! И в то же время, как одна большая семья. Атмосфера супер! Помимо коллектива во всём остальном тоже только хорошо. Хорошие помещения для работы. Есть большая столовая, где можно спокойно пообедать. В соседнем здании технопарка есть полноценная столовая с готовой едой. Для жителей Светотехстроя удобное расположение, летом можно пешком добраться. Для автовладельцеы за отдельную небольшую плату можно оформить договор на въезд "под шлагбаум" и парковаться у самого крыльца практически. По снабжению на производстве тоже претензий нет. При необходимости закупается нужный инструмент и расходники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти