Организация

ИП Андержанов Роман Эркенович

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Андержанов Роман Эркенович

У нас очень мощный отдел продаж состоящий из 14 сотрудников и твоё развитие в нашей компании просто неизбежно. В нашем коллективе приятно работать, потому что мы за ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ДОВЕРИЕ. Если нам что то не нравится, мы сразу же даём обратную связь, таким способом мы не накапливаем обиды и строим долгосрочные отношения в коллективе. 

Уже более 9 лет наша компания занимается продажей финансовых продуктов для главных бухгалтеров крупнейших компаний России. Продавать наши продукты очень легко, так как они нужны нашим клиентам по законодательству РФ. Мы предлагаем наши продукты только тем организациям, которые нуждаются в нашем продукте. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам финансовых услуг
Октябрь 2023
Работаю в компании чуть больше полугода, менеджером по продажам финансовых услуг. На самом деле легко дается продавать наши услуги, они требуется практически всем организациям ведущим деятельность на территории РФ. Я пришла в компанию с маленьким опытом работы практически в сфере продаж, Здесь очень крутые менеджеры, которые в течение трех месяцев научили меня продавать легко и уверенно наши услуги. Уровень дохода высокий, процент от продаж тоже идет. Выплачивают зарплату стабильно, в полном объеме. Коллектив дружный и всегда готовый прийти на помощь) Очень рада, что попала в команду профессионалов и успешных людей)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.