Организация

ООО Добрый сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Добрый сервис

  Компания Добрый Сервис специализируется на оказании услуг для населения, в которые входит: подключение к сети интернет юридических и физ. лиц, монтаж и настройка систем видеонаблюдения, обслуживание кассового оборудования, скорая компьютерная помощь, мастер на час, поверка и замена счетчиков воды и газа, клининг, и многое другое.

      Мы предоставляет сервисные услуги по модели UBER на основе цифровой платформы GERP, что позволяет нашим клиентам заказывать работы, как для себя, своего бизнеса, так и оказывать дополнительные услуги своим клиентам под собственным брендом.
     Наша компания уже успешно работает в 4 крупнейших городах Поволжья – Нижний Новгород, Саранск, Ульяновск, Чебоксары. На данный момент количество компаний, с которыми у нас заключен договор насчитывает более 15. В их число входят как крупнейшие операторы связи, управляющие компании, так и небольшие компании.

     В каждом городе компания представлена всем необходимым штатом, которые прошли обучение, имеют все необходимое оборудование

     На данный момент у нас работают 28 сотрудников - это профессионалы своего дела, с большим опытом работы. Ежедневно мы выполняем более 50 заявок от наших клиентов и эта цифра постоянно растет.

    Мы всегда готовы к сотрудничеству и рады каждому новому деловому партнёру, и постараемся с каждым клиентом наладить теплые и взаимовыгодные партнёрские отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.