Организация

ГАУ РМ РСТЦ Старт

Нет отзывов
Саранск
Организация

ГАУ РМ РСТЦ Старт

Спортивный центр «Старт» включает в себя одноимённый стадион на 11 613 мест и Дворец водных видов спорта. Также под управлением учреждения находится бассейн «Жемчужина» в с. Рождествено (Республика Мордовия, Ичалковский район).

В 2004 году начинается наша современная история – стены стадиона «Старт» возвышаются там, где прежде были только грунт и вода. Комплекс уже тогда имеет четыре футбольных поля, площадки для большого тенниса, волейбола и баскетбола, легкоатлетическую арену с полным набором инвентаря, оборудованием для проведения турниров мирового уровня. На стадионе есть полностью оснащённый тренажёрный зал, просторные раздевалки с душевыми кабинами и массажными столами, пресс-центр для проведения конференций и совещаний.

С этого момента кипучая деятельность на стадионе не замирала ни на минуту. За годы своей последующей работы «Старт» приобрёл заслуженную репутацию настоящего храма спорта. Стадион стал местом проведения мероприятий республиканского, всероссийского и мирового уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании