Организация

ООО ФРУКТЛЭНД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ФРУКТЛЭНД

Компания занимается экспортом зерновых культур с 2012 года. В 2015 году было открыто новое направление - импорт фруктов и овощей. В 2018 году решено выделить  направление по импорту в самостоятельное юридическое лицо ООО "Фруктлэнд". К 2020г. планируем стать №1 в России по импорту киви.
Более 100 клиентов продолжительное время сотрудничают с Компанией. Нашими партнерами являются известные компании России и Ирана.

Наши сотрудники – это люди заинтересованные в достижениях и связывающие собственный успех с успехом Компании. "Фруктлэнд" объединяет людей, которые хотят работать максимально эффективно, совершенствовать свои навыки, развивать таланты, расти шаг за шагом. Каждый сотрудник следует одним и тем же принципам: постоянное повышение профессионализма, высокая результативность работы, взаимная поддержка и инициатива.

Руководство Компании гордится и дорожит своими сотрудниками, учитывает их нужды и потребности, старается к каждому найти индивидуальный подход. Если человек стремится хорошо работать – руководство всегда идет ему на встречу. Основной залог успешной работы в нашей организации - желание работать, достигать результатов, быть полезным и ответственным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.