Организация

ООО СВОИ

4,0
Пермь
Организация

ООО СВОИ

Социологическое Ведомство Оперативных Исследований (Агентство «СВОИ») существует и успешно работает в сфере социологических и маркетинговых исследований с 1999 года. Текущее юр.лицо (ИНН 5902851810) создано в 2008 году. Оборот за 2021 год составил 195 млн.руб. 

Директор - Нода Александр Сергеевич (1978 г.р.) информацию об агентстве легко можно найти в интернете. 

В разные периоды нашими Заказчиками выступали региональные и муниципальные органы власти, промышленные предприятия, торговые сети и рекламные агентства Перми, Пермского края, других регионов России а также ближнего и дальнего зарубежья.

За 23 года мы развились до крупной компании, проводящей по 3-4 опроса в неделю (всего проведено более 900 крупных и средних исследований). Мы проводим жесткий 100% контроль работы интервьюеров и поэтому отвечаем за цифры и отчитываемся по всем анкетам.

С 2005 года Агентство СВОИ развивает собственный профессиональный call-центр «СВОИ». Call-центр имеет Лицензию оператора по обработке персональных данных Министерства связи и массовых коммуникаций и оснащен профессиональным техническим и программным оборудованием.

С 2020 года с начала пандемии Агентство СВОИ перевело колл-центр в удаленный формат, увеличив количество супервайзеров до 10-ти, а количество операторов до 300+.

Агентство имеет стабильные заказы и производит выплаты своим сотрудникам еженедельно. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 46
    Удаленная работа
  • 43
    Своевременная оплата труда
Оператор call-центра
Март 2024
Лояльное отношение, всегда помогут и объяснят, постоянная поддержка курирующих людей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании