Организация

ООО Электроконтакт

Нет отзывов
Организация

ООО Электроконтакт

ООО «Электроконтакт» - это молодая и динамично развивающиеся компания по продаже электротехнической продукции.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции ряда крупнейших российских производителей: ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», ЗАО «Цветлит» и многими другими. Со всеми заводами установлены прочные деловые контакты.

            ООО «Электроконтакт» также имеет возможность укомплектовать Ваши объекты не только кабельно-проводниковой продукцией, но и всем необходимым для прокладки и подключения кабеля (лотки, консоли, профили), высоковольтным и низковольтным щитовым оборудованием (трансформаторные подстанции КТП, БКТП, трансформаторы ТМ, ТМГ, вводно-распределительные устройства ВРУ, щитовое оборудование ЩО, ПР и многое другое), светотехнической продукцией (светильники, лампы, дросселя и т.д.), электроустановочными изделиями. В числе наших клиентов строительные компании и электромонтажные организации.   

ООО «Электроконтакт» налажены отношения со многими поставщиками электротехнической продукции за пределами нашего региона, с которыми установлены долгосрочные договорные отношения, что позволяет в кратчайшие сроки максимально полно удовлетворять потребности клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.