Организация

ООО ГК Реноме

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГК Реноме

Наша компания делает ставку на профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании ГК «Реноме» обладают большим опытом работы, прекрасно разбираются в электрооборудовании. Они готовы не только скомплектовать заказ по предоставленной спецификации, но и выехать на объект с целью оказания консультативной помощи.

ГК «Реноме» — компания, ориентированная, прежде всего, на работу с внешними рынками: страны СНГ (Казахстан, Белоруссия, ближнее и дальнее зарубежье). Предприятие имеет обширную географию продаж, в том числе в Москве. Она одна из немногих компаний на Российском рынке, способных обеспечить клиенту комплексные поставки электрооборудования для оснащения промышленных предприятий и строительных объектов, а также строящихся зданий и сооружений, в любом необходимом объеме. Благодаря долгосрочным партнерским отношениям с предприятиями-производителями ГК «Реноме» может предложить широчайший ассортимент оборудования и комплектующих изделий отечественного и импортного производства.

ГК «Реноме» практикует также предоставление скидок, проводит различные акции и распродажи электрооборудования, что делает сотрудничество с нашей компанией еще более выгодным и приятным. У нас Вы можете приобрести электротехническую продукцию как в розницу, так и оптом, заказать оборудование под проект, производство. Вам не придется искать сотни поставщиков электротехнического оборудования, мы сможем обеспечить любой объект комплексной поставкой электротехнического оборудования

ООО «ГК Реноме» поставляет кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию в более чем 33 региона Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.