Организация

ИП Кочнев Сергей Владимирович

Нет отзывов
Саранск
Организация

ИП Кочнев Сергей Владимирович

Casio watch factory — это монобрендовый сертифицированный магазин наручных часов, авторизованный японской компанией Casio, в котором представлен полный ассортимент брендов G-Shock, Baby-G, Edifice, Sheen, PRO Trek и Vintage.

CASIO — всемирно известный японский бренд, завоевавший всеобщую любовь и популярность благодаря надёжности, прогрессивности и функциональности.

Наручные часы CASIO прочно зарекомендовали себя во всем мире. Покупатели давно полюбили их за отличное качество, функциональность и нетривиальный подход к дизайну. Компания CASIO имеет в своем арсенале уникальные технологии, которые она развивает, совершенствует и ежегодно выпускает новинки с новейшим функционалом. Помимо технических инноваций CASIO уделяют много внимания дизайну, а модельные ряды представлены многими яркими цветами. Ассортимент часов

CASIO настолько широк, что зачастую сложно представить его в мультибрендовом часовом магазине в полном объеме. Магазин CASIO WATCH FACTORY специализируется именно на продаже часов CASIO. Это формат, разработанный компанией CASIO, который предполагает максимально полную коллекцию часов, уникальные, представленные только здесь модели, высоко квалифицированных сотрудников, которые могут настроить часы и объяснить, как пользоваться той или иной функцией. Магазин CASIO Watch Factory входит в состав федеральной торговой сети.

Все сотрудники магазина CASIO Watch Factory проходят очное обучение. Это позволяет всегда быть в курсе последних новинок, технологий и трендов. Кроме того, каждый продавец на торговой точке – это эксперт по представленному ассортименту, а это значит, что он может не только рассказать, но и наглядно показать и настроить любые часы CASIO.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании