Организация

ООО Легато

Нет отзывов
Организация

ООО Легато

ООО «Легато» - инжиниринговая компания, деятельность которой основана на собственном 17-летнем опыте работы в области металлообработки.

Компания «Легато» специализируется на комплексных поставках металлорежущего инструмента и оснастки с последующим техническим сопровождением, поставке металлообрабатывающего оборудования с технологией изготовления деталей «под ключ».

Наша компания является официальным сертифицированным представителем в России ведущих мировых инструментальных фирм Японии, Южной Кореи, США и ряда европейских производителей.

Также наша компания предоставляет комплекс инжиниринговых услуг и оказывает услуги по металлообработке на современном высокоточном оборудовании с ЧПУ, используя передовые технологии лидеров в мировой индустрии металлообработки.

За 17 лет существования, компания «Легато» активно принимает участие во многих инжиниринговых проектах по внедрению современных высокоэффективных технических решений для предприятий-партнёров. Наши реализованные проекты направлены на повышение производительности и качества при изготовлении деталей автомобилей, приборов, нефтяной промышленности и т.д

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании