Организация

ООО РБК-СтройИнвест

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РБК-СтройИнвест

«РБК-СтройИнвест» динамично развивающаяся компания, являющаяся надежным поставщиком нерудных материалов. Наша компания заявила о себе, как о надежном деловом партнере.

Нашей целью - является содействие в развитии бизнеса наших клиентов, путем увеличения эффективности их деятельности. Для реализации этой цели в нашей компании есть весь необходимый потенциал.

Основное наше направление - это реализация почти всего перечня инертных материалов (песок, щебень и др.), максимально соответствующих всем запросам строительного рынка, а также развитие сервиса связанного с доставкой этих материалов.

«РБК-СтройИнвест» с легкостью осуществит доставку необходимых материалов на объект заказчика.

Весь спектр нерудных материалов соответствует высоким потребительским качествам, и всем сан-эпидемиологическим нормам и условиям.

Обращаясь к нам, Вы всегда будете удовлетворены нашими ценами и сервисом. Это становится возможным благодаря команде высококвалифицированных специалистов и грамотному подходу к каждому клиенту.

За время работы «РБК-СтройИнвест» зарекомендовал себя как надежный, а главное, выгодный поставщик на рынке строительной продукции.

Наша стратегия заключается в следующих факторах:

  • определение потребности клиента,
  • индивидуальный подход,
  • приятная ценовая политика компании,
  • своевременная доставка.

Мы работаем с юридическими лицами. Доставка нерудных и строительных материал, грунтов осуществляется круглосуточно.

Нам хорошо знаком рынок нерудных материалов, что позволяет тщательно отслеживать новые тенденции в этой области и предлагать нашим клиентам передовой подход к строительству.

Наличие постоянно действующих прямых контрактов и договоров с предприятиями производителями позволяет держать нам низкие цены для своих клиентов и обеспечивать бесперебойность поставок, а также гарантировать качество поставляемой продукции. Для постоянных клиентов всегда предусмотрены особые условия поставки и специальные цены на все поставляемые материалы. 

Компания «РБК-СтройИнвест» дорожит своей репутацией, поэтому поставляем нашим заказчикам только  сертифицированный материалы.

Мы уже успели заработать репутацию надежного партнера многих строительных компаний и получить множество благодарностей.

Сейчас мы заинтересованы в расширении нашей Команды и планируем пополнить наши ряды как профессионалами своего дела, так и новичками в работе с объектами (проектные продажи), которых обучим. Мы ждём от Вас, что вместе будем развиваться, добиваться своих целей, и новых побед!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании