Организация

TIFITY

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

TIFITY

Компания «HR_TIFITY» давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

Миссия компании:

Мы масштабируем бизнес собственников - за счет подбора качественной команды! 


Компания начала свою деятельность с 2019 года. Проработали около 250 ниш по всей стране. Мы проводим тщательную квалификацию и гордимся своими успехами.

Для удовлетворения нарастающих потребностей заказчиков в области аутсорсинга персонала, в 2020 году спектр наших услуг был расширен. Это позволило сохранить высокое качество и оперативность работ по подбору кадров.

Наше главное преимущество – скорость работы. Обширная база резюме позволяет нам в экстренном порядке подобрать кадры и предоставить временных специалистов для вашей фирмы в кратчайший срок. 

Мы ценим комфорт наших клиентов и стремимся обеспечить индивидуальный подход и обслуживание на самом высоком уровне каждому из них. Это позволяет установить долговременные партнерские отношения со многими заказчиками.

Мы всегда стараемся максимально учитывать пожелания клиентов. Если же предоставленный персонал вас не устроил, мы обеспечим его своевременную замену, вне зависимости от причин, вызвавших ваше неудобство.

Работа с «HR_TIFITY» - это ответственность, оперативность и профессионализм. Мы считаем своим долгом во всем соответствовать критериям качества, установленным нашими клиентами, и оправдывать доверие каждого заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании