Организация

ООО Мэйкинг Социал

Нет отзывов
Саранск
Организация

ООО Мэйкинг Социал

ООО «Мэйкинг Социал» - это SMM агентство Making Social
Молодое агентство, которое занимается продвижением бизнеса в социальных сетях.
Каждый день вас ждет интересная работа, творческие задачи, бесплатное обучение и удобный график работы!

Работа в Making Social - это:

Минимум формальностей в рабочем графике.
 У нас гибкое начало рабочего дня с 8 до 11, но никто никогда не будет выверять минуты твоего прихода и ухода с работы, или отслеживать. У нас есть задачи и результаты, мы даем тебе полное право управлять своим временем рационально.Есть несколько вакансий, где предусмотрен полностью удалённый формат работы.

Обучение. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании, так использовать базу материалов (онлайн курсы от популярных экспертов и школ Skillbox, Geekbrains, Дамира Халилова, семинары, вебинары, методички, книги).

Развитие. Завершая работу над задачами и проектами в Making Social, коллеги продолжают применять свои знания и добиваться успеха за пределами компании, оставаясь с нами на связи.Часть наших сотрудников стали профессионалами интернет-маркетинга и работают на себя. Если кто-то из коллег достиг потолка в своем направлении или хочет развиваться в новой сфере, всегда есть возможность ротации внутри агентства

Свобода действий и автономность. У каждой работы есть свой ожидаемый конечный результат. Готов его обеспечивать, работая по общему процессу - действуй. Видишь, как можно сделать лучше - бери ответственность и пробуй. Может быть, твои наработки лягут в основу нового процесса для всей компании.

Технологичность. В своей работе мы делаем ставку на технологичность и автоматизацию. Рутинный ручной труд мы не любим. Если ты предложишь классную идею, которая поможет работать проще и быстрее - мы возьмем ее в работу.

А что еще?

  • Комфортабельный и современный офис. 
  • Оплачиваемая стажировка и система бонусов;
  • Система оплаты по KPI, ты реально можешь влиять на свой доход
  • Корпоративы, о которых ходят легенды! 

Есть вопросы? Мы на связи: info@making.social

p.s описание ещё в процессе доработки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании