Организация

Свой мастер

4,7
Саранск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Свой мастер

Свой Мастер - это компания, которая смогла стать настоящим лидером в сфере ремонтно-отделочных работ! С момента нашего основания в 2017 году мы неустанно стремимся к совершенству, и с гордостью можем заявить, что стали надежным партнером для тысяч довольных клиентов.

 

• Что отличает нашу компанию от других? Наше главное преимущество заключается в том, что мы осуществляем все виды работ - от канализации до конька дома. Мы постоянно совершенствуемся и следим за актуальными тенденциями в сфере ремонта, чтобы предлагать нашим клиента самые современные и инновационные решения.

• Нашей главной ценностью является удовлетворенность клиентов. Именно поэтому нашими руками было завершено уже более 10 000 проектов, и каждый клиент стал обладателем качественно выполненной работы. 

• Наши сотрудники - профессионалы своего дела. Мы гордимся экспертным уровнем нашей команды, которая обладает богатым опытом и постоянно повышает свои навыки обучением новым технологиям и методикам. Каждый сотрудник компании «Свой Мастер» - не просто исполнитель работ, но и настоящий мастер своего дела, который сможет воплотить в жизнь самые смелые идеи наших клиентов.

Присоединяйся к нам и убедись во всём сам!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Орератор
Февраль 2024
Гибкий график работы. Хороший коллектив. Своевременная оплата труда, без задержек. Лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Саранск
от 35 000 до 60 000
Саранск
от 60 000
Саранск