Организация

ООО Мордовавтотранс

Нет отзывов
Организация

ООО Мордовавтотранс

ООО «МОРДОВАВТОТРАНС» крупнейший в Республике Мордовия перевозчик, имеющий огромный опыт в данной сфере деятельности, начиная с 1931 года. Ежедневно на дороги Республики Мордовия выходят автобусы среднего, большого и малого класса (ЛиАЗ, ПАЗ, Луидор, Iveco), которые перевозят около 4500 пассажиров, из которых 2600 или порядка 58 % - пассажиры льготных категорий. В месяц предприятие перевозит около 129000 пассажиров.

Помимо основной деятельности ООО «Мордовавтотранс» осуществляет заказные пассажирские перевозки автобусами большого (ЛиАЗ вместимость 116 человек , 23 посадочных мест), среднего (ПАЗ вместимость 50 человек, 29 посадочных мест) и малого (Луидор вместимость 14 человек, 14 посадочных мест) класса. Осуществляет заказные перевозки в городском и пригородном и межобластном направлении.

Наша миссия - это повышение качества обслуживания и безопасности пассажиров, свобода в перемещении населения по территории Республики Мордовия и за её пределами в соответствии с социальными стандартами и равной доступностью к услугам общественного транспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.