Организация

ООО Гипросвязь-Саранск

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Гипросвязь-Саранск

    ООО «Гипросвязь-Саранск», входящее в состав треста «Связьстрой-4», относится к числу крупнейших проектных организаций России. Наша компания на рынке с 2004 года и благодаря многолетнему опыту в области проектно-изыскательских работ и высокому их качеству компания завоевала прочные позиции на рынке услуг. Выполняет все виды проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, технического перевооружения объектов телекоммуникационного рынка РФ. «Гипросвязь-Саранск» - это молодой перспективный коллектив дипломированных специалистов, профессионалов в области проектно-изыскательских работ. За время работы ими было спроектировано более 13 000 км трассы ВОЛС, на все объекты проектирования были получены положительные заключения «Главгосэкспертизы», Государственной экспертизы субъектов РФ и ФГБУ Цент МИР ИТ.

При разработке проектов обеспечивается принятие обоснованных и согласованных решений, соблюдение требований законодательства и нормативных документов. При этом максимально учитываются требования и пожелания Заказчика. «Гипросвязь-Саранск» гарантирует Заказчику высокое качество проектов, быстроту и точность исполнения решений. «География» деятельности компании охватывает все регионы Российской Федерации.

    В составе организации действует четыре отдела: проектно-изыскательский, инженерно-геодезический, сметно-договорной и отдел земельных отношений; группа инженерно-геологических изысканий располагает собственной действующей лабораторией. В интересах операторов связи "Гипросвязь-Саранск" выполняет широкий спектр работ: инженерно-геодезические изыскания: - топографическая съемка общего назначения и ее обновления в масштабах 1:500-1:10000 и топографическая съемка подземных и наземных сооружений (инженерных коммуникаций) в масштабах 1:500-1:5000, выполняемые на участках определенной площади при проведении инженерных изысканий, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений первого и второго уровней; - межевание земель; - ведение кадастров, а также иных изысканий и специальных работ; инженерно-геологические изыскания: - проходка горных выработок (скважины); - полевые исследования грунтов (статическое зондирование); - лабораторное исследование состава и свойств грунтов и химического состава подземных и поверхностных вод (исследование физических и химических свойств); технологическое проектирование: - городских и сельских телефонных сетей; - линейно-кабельных сооружений ВОЛС; - станционных сооружений; - сотовых и радиорелейных линий связи; - подвески ОК на опорах ВЛ; - охранно-пожарной сигнализации; - электроснабжения (питающих, распределительных и групповых сетей); - видеонаблюдения; - оформление сметной документации; оформление землеустроительных и межевых дел, а также разрешительных документов на строительство. При проектировании объектов связи ООО "Гипросвязь-Саранск" предусматривает осуществление авторского надзора, учитывает требования по экологии, охране труда и пожарной безопасности. При разработке конкретных проектов обеспечивается принятие обоснованных и согласованных решений, соблюдение требований законов России, нормативных документов. География деятельности ООО "Гипросвязь-Саранск" охватывает Брянскую, Кировскую, Нижегородскую, Самарскую, Саратовскую, Смоленскую, Оренбургскую, Пензенскую, Пермскую, Ульяновскую, Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую, Московскую области, Краснодарский и Ставропольский край, республики Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Дагестан, Удмуртскую и Чувашскую. В числе основных заказчиков ООО "Гипросвязь-Саранск" такие операторы, как ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "ВымпелКом", ОАО "МТС", ОАО "Мегафон", ЗАО "Синтерра", ЗАО "НСС", ОАО "СтартТелеком", ОАО "Ростелеком", ЗАО "Комстар-регионы".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саранск