Организация

ООО Самарская картонажная фабрика

Нет отзывов
Организация

ООО Самарская картонажная фабрика

Наша компания предлагает полный спектр услуг по производству упаковки из всех видов картона, гофро- и микрогофрокартона, а также широкий спектр полиграфических услуг.

Весь цикл производства упаковочных и прокладочных материалов, индивидуальной, групповой упаковки(включая конструкторские, дизайнерские и технологические разработки )выполняются на производственных площадях "Самарской Картонажной Фабрики"

Фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием Российского и иностранного производства, что позволяет изготовлять тару и упаковку нестандартных размеров, любой сложности и высокого качества.

Добиваться эффективного решения поставленных задач позволяет коллектив высококвалифицированных специалистов, которые всегда используют все свои знания и опыт для решения любых возникающих у заказчиков вопросов связанных с производством упаковки.
Каждый заказчик нам очень дорог, поэтому наши квалифицированные менеджеры осуществляют полное сопровождение заказов и решают все вопросы возникающие при прохождении заказа по технологической цепочке производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.