Организация

EventPlatform

Нет отзывов
Москва
Организация

EventPlatform

EventPlatform – производитель универсальных технологических решений для онлайн-, офлайн- и гибридных мероприятий. Мы работаем в России и СНГ с 2008 года. Наш флагманский продукт, DEEP Platform, стал площадкой уже для многих сотен мероприятий и миллиона участников. Наша миссия – обеспечение event-индустрии удобными и эффективными инструментами.

Наши платформы и приложения отлично зарекомендовали себя в корпоративных коммуникациях, event- и HR-индустрии. Мы решаем самые сложные задачи обучения и развития сотрудников, адаптации, наставничества, вовлечения и мотивации гостей любого рода мероприятий и программ. На базе наших платформ мы создаём игры и бизнес-симуляции, обеспечивая погружение участников в учебную и игровую среду. Мы обеспечиваем взаимодействие, командную работу, контроль и управление – как организацией мероприятия, так и коммуникациями в целом.

EventPlatform также разрабатывает системы геймификации и визуализации достижений, интегрированные с корпоративными политиками, стратегиями и ценностями наших заказчиков. На нашей платформе работают крупнейшие международные медицинские конференции, инвестиционные форумы и выставки. Мы проводим интерактивные квесты в любой точке планеты и по любому сценарию.

Офисы EventPlatform расположены в Москве, Риге и Саранске, многие штатные сотрудники работают и из других городов. Наша команда растёт и развивается вместе с нашими продуктами. Наш слоган «Машина позитивных эмоций» отражает не только наше технологическое лидерство, опыт и бизнес-экспертизу, но и атмосферу внутри коллектива.

В настоящее время компания состоит из пяти департаментов:

Департамент исследований и разработок: Разработка и совершенствование технологической платформы, исследование новых технологий и устройств, появляющихся на рынке.

Департамент маркетинга и продаж: Взаимодействие с клиентами и партнёрами, демонстрации, участие в выставках и семинарах

Творческий департамент: Подготовка и адаптация сценариев мероприятий, разработка специальных заданий, вопросов и материалов, учитывающих требования бизнеса Заказчика

Производственный департамент: Подготовка и проведение мероприятий

Административный департамент: Финансы, поддержание порядка и уюта в стационарном и мобильных офисах

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании