Организация

Международная ювелирная академия IJA

Нет отзывов
Республика Мордовия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

Международная ювелирная академия IJA

Международная ювелирная академия IJA - образовательный центр в ювелирной отрасли который создаёт и внедряет системные решения в области обучения, маркетинга и повышения продаж для ювелирных компаний.

Цель компании:  Построить крупнейшую международную ювелирную академию для помощи в открытии и развитии ювелирного бизнеса.

Наш замысел: Мы повышаем продажи ювелирных компаний, внедряя инструменты маркетинга, технологии продаж и системного обучения. 

Наша миссия: Сделать ювелирный бизнес системным и прибыльным.

Компания оказывает комплексные услуги по обучению продавцов-консультантов и руководителей розничных и оптовых компаний с целью увеличения объема продаж.

Специалисты компании обучили более 30 000 сотрудников в 16 странах мира по направлениям розничные и оптовые продажи, подбор персонала, маркетинг и управление. Мы получили более 500 благодарственных писем и видим на практике, что наши продукты и тренинги приносят ощутимый результат для клиентов.

Сегодня ювелирная академия IJA ежедневно обучает более 1 000 ювелирных консультантов, а также организует крупнейшие отраслевые мероприятия для первых лиц ювелирных сетей и заводов. Премия IJA AWARDS и специальные спикеры IJA на входной группе ювелирного салона - являются признанными атрибутами успешной компании отрасли.

Сайт: https://www.ija-academy.com/

Инстаграмм: https://www.instagram.com/ija_academy/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании