Проект

GRACYIA

Саранск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Проект

GRACYIA

                       Фабрика мебели " GRACYIA

Фабрика Грация занимается производством и продажей мебели из ротанга. Благодаря высокотехнологичному собственному производству мы предлагаем  высококачественную мебель премиум класса по доступным ценам.

Плетёная мебель из ротанга стала очень популярной, так как она не только стильная и красивая, но и очень удобная. Увидеть её можно в кафе и ресторанах, в гостиницах и на курортном пляже, на садовых участках и дачах, а также в современных квартирах.

Ротанг неприхотлив, надёжен и долговечен. Мебель из искусственного ротанга может весь сезон простоять на улице, и ничего существенного с ней не произойдёт. Она не выцветет, не набухнет от дождя, не покосится. Особо смелые дачники оставляют её зимовать на участке. Весной откапывают из сугробов, чистят, сушат и снова пользуются. Конечно, в крайности впадать не стоит.

Преимущества плетеной мебели из искусственного ротанга

  1. Мебель из искусственного ротанга долговечнее и мягче. Она не рассыхается и не продавливается от старости. Да и сидеть на ней гораздо приятнее.
  2. Синтетический ротанг почти не требует ухода и обладает уникальной водостойкостью. Он может всю зиму простоять на улице под сугробами или пережить настоящий потоп. С наступлением весны вы только смахнете с него пыль и можете использовать снова.
  3. Искусственный ротанг не выцветает даже под прямыми солнечными лучами. Значит, вы можете поставить такую мебель на улицу весной и забыть о ней до самой осени — даже в конце сезона она будет выглядеть отлично.
  4. Синтетический ротанг не подвержен заражению грибком, да и древесные жуки обходят его стороной.
  5. Даже при сильном нагревании искусственный ротанг не выделяет вредные вещества. Поэтому он безопасен для взрослых, детей, домашних животных и окружающей среды.
  6. Мебель из искусственного ротанга гораздо прочнее. Все дело в том, что длина натуральных ротанговых лиан колеблется от 80 до 300 метров. При плетении такой мебели рано или поздно наступает момент, когда нужно состыковать разные лианы между собой. Эти стыки как раз и становятся слабыми местами плетеной мебели из натуральных материалов — они ломаются в первую очередь. Производство же синтетического ротанга позволяет делать ленты абсолютно любой длины и тем самым избегать стыков.
  7. Ну и при всех прочих достоинствах мебель из искусственного ротанга еще и необычайно легкая. Поэтому поставить или передвинуть ее может даже ребенок. А значит, вам не придется тащить мебель на себе из последних сил или нанимать бригаду грузчиков каждый раз, когда захочется сделать перестановку.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.