Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 22 октября 1981

Не ищет работу

Саранск, готов к переезду, готов к командировкам

Интернет-маркетолог / аналитик

130 000  на руки

Специализации:
  • Аналитик
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)
  • Маркетолог-аналитик
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
  • Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: удаленная работа

Опыт работы 13 лет 8 месяцев

Январь 2020по настоящее время
5 лет 4 месяца
Валерий Гаврилов

clck.ru/36bqhz

Маркетолог, продюсер
Разработка автоворонок для экспертов. ROMI 133-1680%. Всего более 18 экспертов с оборотом 160 млн. рублей. Кейсы по ссылке сайта. - распаковка эксперта - создание практикума (презентации + видео) - разработка пути клиента по автоворонке - техническая настройка и тестирование - работа с трафиком через подрядчиков: Telegram, Inst, WhatsApp, Youtube, РСЯ Запустил Валерию Гаврилову YouTube канал, который приносит 1+ млн рублей в пассиве, общий доход эксперта 12+ млн рублей. Настройка и связка видео + автоворонка. Продолжаю работу в качестве партнера по автоворонкам.
Апрель 2022Июнь 2023
1 год 3 месяца
Маркетолог
Отдельный проект по сексологии Марка Бартона. Задачи: продажа услуг и групповых сессий экспертов на платформе Марка Бартона. - разработка авторовонок на SaleBot - разработка проекта и смыслов для посадочных страниц - поставка и контроль задач команде: SMM, таргет, технический специалист, кураторы С 0 сделал каналы коммуникации: TG, Ins, YouTube, вывели в ТОП некоторые видео с тематикой проекта. Продвижение YouTube-канала, некоторые видео набрали 400-600 тыс. просмотров (без Марка) Начали активно продвигать через короткие видео, сам делал сценарий и задачи по монтажу. Средний охват: 15000-20000 просмотров. Сейчас этот проект остался внутри платформы Марка, как клуб, без внешнего взаимодействия с аудиторией.
Май 2018Февраль 2020
1 год 10 месяцев
GRAMBOX

Москва

Руководитель по развитию, маркетолог
Агентство рекламы в Telegram Развитие сервиса по размещению рекламы в Telegram, составление технических заданий по созданию ботов, поиск и согласование действий с партнерами. Запуск рекламных кампаний: - поиск и аналитика каналов в Telegram (Telemetr, TGStat) - разработка автоворонок для клиентов - тестирование креативов в холодном трафике - создание партнерских программ
Январь 2013Май 2018
5 лет 5 месяцев
КИНОТРОН
Медиапланер, маркетолог
Агрегатор видеорекламы в кинотеатрах России. - закупка рекламных мест в кинотеатрах, проведение переговоров - сопровождение рекламных кампаний - составление медиа-планов, техническое отчеты о фактическом размещении (собственное техническое решение) - аналитика рекламных кампаний с полной отчетностью с показателями LTV, ROI, KPI - решение технических вопросов с конвертацией видеороликов в DCP.
Сентябрь 2011Февраль 2013
1 год 6 месяцев
ВЦ МОНОЛИТ
Руководитель отдела автоматизации 1С
Внедренческий центр (1С франчайзи) - создание, контроль и внедрение проектов на базе 1С:Предприятие, распределение задач программистов (от 5 человек) - написание технических заданий сложных участков для индивидуальных проектов - проведение конференций и организация обучения персонала
Сентябрь 2011Январь 2013
1 год 5 месяцев
МОДЕРН
Руководитель отдела рекламы
Кинотеатр Модерн - составление медиа-планов клиентов - составление отчетности по проведенным рекламных кампаниям - поиск клиентов, организация работы менеджеров по продажам - проведение собственных рекламных кампаний в интернете (Яндекс.Директ, Google Adwoeds, Youtube)

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Предприятие 8
1C: Бухгалтерия
Реклама
Adobe Photoshop
Adobe Premier Pro
Adobe After Effect
SMM
SEO
Английский язык
Яндекс.Директ
Google AdWords
SEO оптимизация
Google Analytics
Digital Marketing
Интернет-реклама
Разработка технических заданий

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Основная деятельность на протяжении моей карьеры связана с интернет-технологиями и маркетингом, совершенствуюсь, изучаю новые направления и применяю их в своей деятельности, стремлюсь создавать полезные проекты. Участвовал в крупных конференциях по ИТ технологиям и принимал участие в создании крупного форума по интернет-рекламе (15 000 участников) Launch & Funnels Forum 2020 с топовым спикера инфобизнеса Курсы: - Виталий Антонов (продюсирование) - Тимур Кадыров (автоворонки, "Микроволновка") - Валерий Гаврилов (автоворонки) Постоянно изучаю новые направления и зарубежные материалы. Навыки: - Продвижение видео в YouTube. Начиная от заголовка до выводы в ТОП по ключевым запросам. - Реклама в TG. Использую Telemetr, есть отличные подрядчики по рассылке и инвайту. Отличная конверсия. - Реклама в VK. Работаю с сервисом TargetHunter. - Продвинутая настройка контекстной рекламы (Яндекс, Google, Youtube), работа с крупным сервисом MyTarget. - SMM. Продвижение через короткие видео. - Видеомонтаж на высоком уровне, многие креативы делал для крупных экспертов (более 1М подписчиков) - Хорошее чувство красоты, разработка концепции и дизайна (Adobe Photoshop) Легко провожу сделки, комфортно чувствую себя на сцене спикером. Не пью совсем, не курю. Семьянин, воспитываю 4-х детей.

Высшее образование

2005
Математический, Преподаватель математики и информатики

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Тесты, экзамены

2002
1С:Специалист
1C, программист 1С, оперативный учет

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения